Автор:
mateyq8cfАвтор:
mcclainДано: m=900 г=0,9 кгh=18 см=0,18 мm0=100 г=0,1 кгV-? М/срешение: Найдем скорость по формуле: V=корень из 2gh (m+m0) /m=корень из 2*10 м/с 2*0,18 м (0,9 кг +0,1 кг) /0,9 кг=корень из 3,6*1 кг/0,9 кг=корень из 3,6/0,9 кг=4 м/с. Так наверное!
Автор:
gaigehgvoДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
chazwmkwОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
french fryxuapОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
love81Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
rigobertofryeОтветов:
Смотреть