• Вес пластины равен 22 Н. Её площадь равна 10 м2. Какое давление оказывает пластина на соответствующую поверхность?

    Ответ (округли до десятых) в Па

Ответы 1

  • р = F/S = Р/S = 22H/10м² = 2,2 Н/м² = 2,2 Па.
    • Автор:

      anisevvst
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years