Предмет:
ФизикаАвтор:
ricardohcrym=4т =4000кг
S=4м²
P=F/S, где F в данном случае - сила тяжести = mg
Тогда P=mg/s=4000(кг)*10(Н/кг)4(м²)=10000 Паскалей
Автор:
willow2gqxДобавить свой ответ
Предмет:
Окружающий мирАвтор:
cainОтветов:
Смотреть
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
rosie62Ответов:
Смотреть
Предмет:
Українська моваАвтор:
beauxОтветов:
Смотреть