груз массой 200...
Предмет:
Автор:
w=10 рад/с w=sqrt(k/m) k=w^2*m=10^2*0,2=20 Н/м
Добавить свой ответ
Ответов:
Смотреть
Fedoseewa27
Devilian
Pikachu
hobbesbowers
kaylynnbarron676
女fei
yulia-kaplina
Poinntt
Bars
Queenmagic18
Войти через Google
Забыли пароль?
У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться