Предмет:
ФизикаАвтор:
noeliaeqrfАвтор:
harperblanchardFт=250 H
m=20 кг
g=10 м/с^2
Oy: ma=Fт-mg
a=(Fт-mg)/m
a=(250-20*10)/20=2,5 (м/с^2)
Автор:
angelo707Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
gianaОтветов:
Смотреть
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
osvaldoОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
jonasbrewerОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
violet05jgОтветов:
Смотреть