• П О М О Г И Т Е!!!! С Р О Ч Н О!
    1)На какой глубине давление нефти 20кПа,если плостность нефти 800кг/м3
    2)Чему равна масса тела, если тело оказывает на пол давление 2500кПа.Площадь его опоры 400см2

Ответы 1

  • 1) P=20кПА=20000ПаПлотность=800кг/м3Найти: h=Давл.=Плотность×g×hh=P/(плотность×g)=20000/8000=2,52)P=F/S=mg/Sm=pS/gm=2500000*0,04/10=10000(кг)
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years