Предмет:
ФизикаАвтор:
keenankerrR=pl:S
R=(0,098 Ом·мм²/м* 2 м):4мм2=0,049 Ом
Ответ:0,049
Автор:
lawrence8h6pR=ρL/S
R=0,1*2/4=0,05 (Ом)
Автор:
alianai5ujДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
deaconОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
purdyОтветов:
Смотреть
Предмет:
Қазақ тiлiАвтор:
silvesterhuertaОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
henryОтветов:
Смотреть