Автор:
mercadoАвтор:
cash87здравствуй.
F тяжести = m * g
g = 9.8 H/кг ≈ 10 H/кг
3 кH = 3000 H
3000 H = m кг * 10 H/кг
m = 300 кг
Если брать точное ускорение свободного падения (т.е. g), то масса равна 306 6/49 кг
Ответ: ≈ 300 кг
удачи в учебе.
Автор:
koltenlutzАвтор:
malakimontesДобавить свой ответ
Предмет:
Окружающий мирАвтор:
cassisОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИсторияАвтор:
jamesoncrossОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
mindydyerОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
alessandrackn8Ответов:
Смотреть