• 10 баллов за подробный ответ
    Тело брошено со скоростью V0=20 м/с под углом 30° к горизонту. Пренебрегая сопротивлением воздуха, определить для момента времени t=1,5 c после начала движения: нормальное ускорение и тангенциальное ускорение.

Ответы 2

  • что за бред?
  • Эх ты... V=√2gh.И неважно, какой уклон. Хоть с обрыва лисапед скинь! Вот как по стороне АС он пройдёт соответствующую h, так и будет тебе нужная скорость. 300км/ч это 83,(3)м/сСоответственно 83=√19,6×X. Соответственно 6889=19,6×Х. Х=351м а Отрезок АВ будет иметь вдвое большую длину. Так что 700 метров в безвоздушном прстранстве и без трения. А в реале даже скинув его с самолёта - недостижимо !
    • Автор:

      general88
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years