Предмет:
ФизикаАвтор:
isabelleetsoI=12мА=0.012А
t=2мин=120с
Найти:заряд q
Решение:По определению сила тока - заряд, прошедший за единицу времени.
Отсюда q=t*I=60с*0.012А=0,72 Кулон
Автор:
valenciaДобавить свой ответ
Предмет:
Українська моваАвтор:
porcheОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
brutuspalmerОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
michaeljohnsonОтветов:
Смотреть