Предмет:
ФизикаАвтор:
lucifernev9S₂/S₁=12
m₁= 0,5 кг
---------------------
m₂=?
P₁=P₂
m₁g₁/S₁=m₂g₂/S₂ ⇒ m₂=m₁S₂/S₁=0,5·12= 6 кг
Автор:
bellopgd4Добавить свой ответ
Предмет:
ХимияАвтор:
sofiascottОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
rusty19Ответов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
franciscoОтветов:
Смотреть