• F= 52N силы затрачено
    s = 5m подвинут объект
    A-? сколько работы совершенно

Ответы 1

  • Формула для расчёта работы: A = F × S;A = 52 × 5= 260 Дж.Ответ: совершена работа в размере 260 Дж.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years