• с какой силой действуют заряды по 6 кл, которые находятся на расстоянии 12 см друг от друга?

Ответы 1

  • дано: q1 = q2 = 6 Кл.k = 9*10^9 H*м²/Кл².r = 0,12 м.решение : F = (k*q1*q2)/r²= kq²/r²; F =9*10^9*(6*6)/0,12² =22500*10^9 H.
    • Автор:

      isabel15
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years