• лодка получила пробоину площадь 15 см квадратных С какой силой нужно держать пластырь если это произошло на глубине 1, 5 м
    Помогите пожалуйста

Ответы 1

  • S=15см2=0,0015м2

    p=pgh=1000*10*1,5=15000Па

    р=F/S

    F=pS=15000*0,0015=22,5H

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years