• Привет, пожалуйста сделайте сколько сможете.
    1)С какой скоростью нужно бросить тело под углом 60 градусов к горизонту, чтобы оно упало на расстоянии 20м. , если высота тела над землёй в начальный момент времени 10м? ( fcопр=0)                                                                                                                              2) тело бросили вертикально вверх со скоростью 20м/с . Найти максимальную высоту подъёма и время подъема.                                   
    3)Написать уравнение скорости , пути и координаты, если Xo=-5m, Vox=8m/c, a=-2m/c2.
    4) Уравнение координаты 1го тела х1=4t. Уравнение координаты 2го тела Х2=-3+7t. Построить на одном чертеже графики координат этих тел. Найти графически и аналетически место встречи.

Ответы 1

  • 2)время подъема=2 сек,высота=20 м
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years