Предмет:
ФизикаАвтор:
theodoreyqi6Автор:
gunner66Автор:
celinakimАвтор:
ariizguПусть 1/6 часть пути=S; 1/3 - 2S; 1/2 пути=3S; весь путь=6S.
t1=S/40; t2=2S/60=S/30; t3=3S/100
t1+t2+t3=(S/10)(1/4+1/3+3/10)=(S/10)*(15+20+18)/60=(S/10)*(53/60)=53*S/600
Vcp=весь путь/все время=6S/(53*S/600)=6*600/53≈67,9 км/ч - это ответ
Автор:
shinercuozДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
carleemerrittОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
benjaminks00Ответов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
bellopgd4Ответов:
Смотреть
Предмет:
Українська моваАвтор:
hubbyОтветов:
Смотреть