Предмет:
ФизикаАвтор:
demarionarellanoАвтор:
erickАвтор:
raineP=gph
G=9,8
H=500cm=5м
p=800кг/м
9.8*5*800=39.200па=39,2 кпа
Автор:
cleopatramvpuДано : Решение:
h= 5м
g=10м/с2 P = pgh
P(керосина)= 800кг/м3 P = 800* 10 * 5
Найти : P = 40 000Па.
P - ?
Ответ: P = 40 000Па = 40кПа.
Автор:
aurorabarrettДобавить свой ответ
Предмет:
ГеографияАвтор:
kameront5ueОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
sox71mpОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
kristina99Ответов:
Смотреть