• Какова масса стальной проволоки длиной 1 км и сопротивлением 10 Ом?
    Помогите пожалуйста.

Ответы 2

  • Хоть это только дано но и на том спасибо)
    • Автор:

      dulce
    • 5 лет назад
    • 0
  • Дано: СИL = 1 км 2·10³ мR = 10Омρ = 8 900 кг/м³ - плотность медиρ уд = 0,017·10⁻⁶ Ом·м
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years