Дано:
золото,
вода
Pвод=1,2 Н
----------------
V-?
Pвод=Pвозд-Fa=ρзол*g*V-ρвод*g*V=(ρзол-ρвод)*g*V
V=Pвод/{(ρзол-ρвод)*g}=1,2/{[19320-1000]*10}≈0,0000066м³=6,6см³
Автор:
charityiyppДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
kevinnelsonОтветов:
Смотреть
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
míriamuzmsОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
nonaОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
kathryn57Ответов:
Смотреть