Предмет:
ФизикаАвтор:
miguelhendersonPвод=Pвозд-Fa=ρзол*g*V-ρвод*g*V=(ρзол-ρвод)*g*V
V=Pвод/{(ρзол-ρвод)*g}=1,2/{[19320-1000]*10}≈0,0000066м³=6,6см³
Автор:
waldoxd6bДобавить свой ответ
Предмет:
МХКАвтор:
marliedudleyОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
sandyОтветов:
Смотреть
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
alejandroleeОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
pedro63Ответов:
Смотреть