• Однородный шар опущен в мензурку с водой до погружения в неё V1=120мл а после V2=170 мл . Определите из которого изготовлен шар если его вес p=3,9H

Ответы 1

  • F = F'ρg∆V = mg = P.ρ = P/g∆V = 3,9/10*5*10^-5 = 3,9/0,0005 = 7800 кг/м³.ответ : материал - сталь .
    • Автор:

      conway
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years