a(x) = x''(t) = (10-20t)' = -20 м/с².
Rx = m|a| = 5кг*20м/с² = 100 Н.
ответ : Rx = 100 H.
Автор:
adagknyДобавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
judelarsonОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
noel89Ответов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
charismaОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
clintonblevinsОтветов:
Смотреть