R=4,7 Ом
L=1800 м
S=6,2 мм²
ρ=?
R=ρ·L/S ⇒ρ=R·S/L=4,7*6,2/1800=0,016 Ом·мм²/м
Автор:
arturosfgfДобавить свой ответ
Предмет:
ГеометрияАвтор:
tianawalterОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
kierraОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
dacioОтветов:
Смотреть