• Какой заряд пройдёт по проводнику за 5 мин при силе тока 4А

Ответы 1

  • t= 5мин= 300сI= 4Aq?q= I•tq= 4•300=1200Кл
    • Автор:

      cortez
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years