• какой индуктивности надо взять катушку, если в ней запасена энергия 1200 Дж при силе тока 2 А

Ответы 1

  • Энергия W=L*i²/2. Отсюда L=2*W/i²=2*1200/4=600 Гн. Ответ: 600 Гн.

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years