1 Решение:
T = t/N = 8c/4кол = 2с
v = N/t = 4кол/8с = 0,5 Гц
2 (4+4)*2=16 (см)
Автор:
dirty harry6a2jДобавить свой ответ
Предмет:
АлгебраАвтор:
marissahicksОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
carolynОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
phantompeckОтветов:
Смотреть