• На зажимах катушки с L=180 мГн при равномерном изменении тока в ней от 0.1 до 1.1 А возникла эдс 310 мВ. Определите скорость и время изменения тока в катушке.

Ответы 2

  • помогите и мне пожалуйста у меня пару тестовых вопросов в профиле
    • Автор:

      ollie
    • 6 лет назад
    • 0
  • E=L*dI/dt     di/dt=E/L=310*10^-3/180*10^-3=1,72 A/c   di/dt=(I2-I1)/dt

    dt=(I2-I1)/(di/dt)=(1,1-0,1)/1,72=0,58 c

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years