• На дошку діє сила тяжіння 160H. Який об‘єм має дошка, якщо її густина 800 кг/ м3?

Ответы 1

  • V=m/ρ=P/(g*ρ)=160/(10*800)=0,02 м³ = 200 см³

    • Автор:

      rowanyp8l
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years