Предмет:
ФизикаАвтор:
travis9mwpДано:
p=8МПа= 8000000Па
S=0.4см^2= 0.00004м^2
Найти: F
Решение: F= (8000000/10)×0.00004= 32 Н
Автор:
gouldДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
jasminea7pyОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
conrad8Ответов:
Смотреть