• Какую скорость приобретает неподвижное тело массой 5 кг под действием силы 20 Н. Считать, что время действия сила 0,1 с

Ответы 1

  • Дано:                           F=ma ==> F=m*ΔU/Δt

    m=5кг                          Выразим: ΔU=F*Δt/m=20*0.1/5=0.4м/c

    F=20H                        Ответ: 0.4м/c

    (дельта)t=0.1с

    ---------------

    Найти:

    U(скорость)=?

    • Автор:

      megan73
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years