Дано:
F= 30000 Н
S=10 м2
---------------------------
р - ?
Решение:
р = F/S = 30000/10 = 3000 Па = 3 кПа
Ответ: 3 кПа
Автор:
benjaminДобавить свой ответ
Предмет:
ЛитератураАвтор:
benjimyersОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
djОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
alissonhickmanОтветов:
Смотреть