Предмет:
ФизикаАвтор:
rylanmatthewsСопротивление R=47/2 Ом, S=po*L/R=0.023*182*2/47 =≈0.18мм²
Автор:
hudson8i5fДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
dariennvc8Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
jaquelinecajrОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
giovaniОтветов:
Смотреть
Предмет:
ГеометрияАвтор:
tabitha8rngОтветов:
Смотреть