Предмет:
ФизикаАвтор:
raymondrichardsАвтор:
kadynxxb5Автор:
rockethrucАвтор:
nicknl8qАвтор:
hazel1Автор:
blair35дано
t=40 мин = 2400 с
I= 0.15A
U = 8 В
Найти
А - ?
Решение
А = IUt = 0.15A * 8 В * 2400 с = 2880 Дж
Автор:
lukaucaaДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
kiera8k68Ответов:
Смотреть
Предмет:
Қазақ тiлiАвтор:
gator1Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
syllableОтветов:
Смотреть