• Конденсатор емкости C=300 пф подключается через сопротивление R =500 Ом к источнику постоянного напряжения U0. Определить время t, по истечении которого напряжение на конденсаторе U=0,990 U0.

Ответы 1

  • вот, во вложениях посмотри

    answer img
    • Автор:

      derrick
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years