Предмет:
ФизикаАвтор:
currydelgadom=2 кг
S=1.5 м
a=3/c^2
A-?
A=F*S
F=Fтяж+Fчеловека=mg+ma=m(g+a)
A=m(g+a)*S=2*(10+3)*1.5=39 дж
Автор:
mauriciogriffithДобавить свой ответ
Предмет:
АлгебраАвтор:
pigletsasnОтветов:
Смотреть
Предмет:
АстрономияАвтор:
colonel5jvrОтветов:
Смотреть
Предмет:
ХимияАвтор:
magdalena39Ответов:
Смотреть
Предмет:
ИсторияАвтор:
chanelhoweОтветов:
Смотреть