Предмет:
ФизикаАвтор:
andycarpenterАвтор:
ester81Автор:
javier187Автор:
cason6orhАвтор:
alexmyersАвтор:
hernándezcsr04) Зависимость скорости от времени:
Отсюда видим, что a=5 м/c²
Тогда по 2 закону Ньютона F=ma=5*5=25Н
5) В вертикальном направлении действую только 2 силы:
Компонент силы F и сила тяжести
Вес тела будет равняться разности силы тяжести и вертикального компонента F, который кстати равен
Тогда
Автор:
griffenfarmerДобавить свой ответ
Предмет:
Кыргыз тилиАвтор:
josuewl8kОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
omarsimpsonОтветов:
Смотреть