Предмет:
ФизикаАвтор:
monstercaj6T=60 min = 3600 s
v=w*R=2*pi*R/T=2*3,14*15,4/3600 m/s =0,026864 m/s ~ 2,7 sm/s
Автор:
dexter7qzmДобавить свой ответ
Предмет:
БиологияАвтор:
sweetie-pieОтветов:
Смотреть
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
angel21Ответов:
Смотреть