Автор:
jojo12Автор:
ellorypae6Автор:
tuckerp23rРавноускоренное при ф0=0 и w0=0, ф(t)=еt²/2=3*2π рад по условию, t=13.73с, w(t)=et=2.746 р/с, a.тау=е*R, a.норм=w²R, полное ускорение а=√(а.тау²+ а.норм²)= R√(w⁴+e²)= 0.5√(2.746⁴+0.02²)=3.77 м/с²
Автор:
elliotmannДобавить свой ответ
Предмет:
ГеометрияАвтор:
rufferrpyaОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
herculesxm0mОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
agustínhernandezОтветов:
Смотреть