• какую мощность развивает двигатель за 18с,совершая работу 0,9МДж?

Ответы 2

  • спасибо
    • Автор:

      lefty
    • 6 лет назад
    • 0
  • N=A/t=0,9*10^6/18=50*10^3 Вт=50 кВт

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years