• тело m=2 кг после начала движения приобрело скорость 20м/с.Найти силу тяги, если время движения 4 секунды

Ответы 3

  • https://znanija.com/task/31859531 задал вопрос по физике
    • Автор:

      tori
    • 6 лет назад
    • 0
  • помогите
    • Автор:

      bodie
    • 6 лет назад
    • 0
  • v=vo+at, по условию v0=0, a=20/4=5 м/с², F=ma=2*5=10H

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years