• 1.из чего изготовлена деталь объемом 150см³ и весом 13,35H

Ответы 1

  • V=150см³=0,00015м³

    P=13,35H

    P=mg

    m=P/g=13,35/10=1,335кг

    р=m/V=1,335/0,00015=8900кг/м3

    ответ: никель

    • Автор:

      stich
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years