• На цоколе лампы карманного фонаря написано 6,3 Вт и 0,15А. На какую мощность рассчитана эта лампа и какая работа будет совершаться в течении 30 минут непрерывной работы.

Ответы 2

  • Спасибо большое
  • Мощность P=U*I=6,3*0,15=0,945Вт

    Работа A=P*t=0,945*0,5=0,47 Вт*ч

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years