• если под напряжение 20В у вас есть лампа мощностью 20Вт, то сила тока в ней будет?​

Ответы 3

  • Надо рассчитать.
    • Автор:

      mariolowe
    • 5 лет назад
    • 0
  • Будет, так как количество напряжения и потребности соответствует.

    • Автор:

      stewart
    • 5 лет назад
    • 0
  • P=20 Вт

    U=20 B

    I=?

    P=U*I ⇒ I=P/U=20/20=1 A

    • Автор:

      kirad0fo
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years