• сопротивление спирали электролампочки в рабочем режиме если при напряжении 220В сила тока в ней равна 180мА?

    який опір спіралі електролампочки в робочому режимі якщо при напрузі 220В сила струму в ній дорівнює 180мА?

Ответы 1

  • U=220В

    I= 180мА=0.18A

    R-?

    R=U/I

    R=220/0.18=1222Ом

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years