• Объём куска бронзы равен 4 дм3 . Рассчитай, какая выталкивающая сила будет на него действовать при полном его погружении в керосин.

    Плотность жидкости ρж=800кг/м3 , g=9,8 Н/кг .

    Ответ (округли до сотых): FА

Ответы 1

  • Fа = ρ(жидкости)*g*V

    Fa = 800*9,8*0,004 = 31,36Н

    • Автор:

      G00dbye
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years