• брусок массой 0.25 кг имеет размеры 10 Х 20 Х 50 см. определите наибольшее давление которое брусок оказывает на поверхность​.

Ответы 1

  • Smin=10*20=200 см3=0,02 м2  P=m*g/Smin=0,25*10/0,02=125 Па

    • Автор:

      jerry83
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years