Предмет:
ФизикаАвтор:
verónicatateP(давление)=mg/S=50Н/40см2(10см2*4)=50н/0,004м2=1250Н
Отметь пж ,как лучший, если понравился ответ
Автор:
mercedes50Добавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
dylanrwljОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
rockettevxovОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
rickychungОтветов:
Смотреть