Предмет:
ФизикаАвтор:
willowqdhtДля начала найдём работу полезную Aп.
Aп.=FS(S=h, F=P)=>Ап.=Ph=1800H*1.8м=3240Дж
Теперь найдём всю работу A
A=Fl(S=l)=350Н*10,8м=3780Дж
КПД = Aп./A*100%=86%
Автор:
ashtynp2ryДобавить свой ответ
Предмет:
АлгебраАвтор:
antoniagkgaОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
dunnp6fkОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
doritofodyОтветов:
Смотреть