0=m1*V1-m2*V2
V2=m1*V1/m2=18*10^-3*450/110=0,074 м/с
4) Vx=6 м/с
t=sqrt(2*h/g)=sqrt92*5/10)=1 c
Vy=g*t=10*1=10 м/с
V=sqrt(Vx^2+Vy^2)=sqrt(6^2+10^2)=11,7 м/с
Автор:
prietoДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
carinaОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
cadenjenkinsОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
george95Ответов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
curtis82Ответов:
Смотреть