A=mgh
g=9,8
m=2т=2000кг
h=60см=0,6м
A=2000*9,8*0,6=11760Дж
Автор:
sweetumsslbfДобавить свой ответ
Предмет:
Українська моваАвтор:
nicodemotarlОтветов:
Смотреть
Предмет:
ХимияАвтор:
livingstonОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
tristan446Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
beauxОтветов:
Смотреть